Mermaid Melody ~Time For You~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mermaid Melody ~Time For You~ » Дома персонажей » Жемчужная Слеза


Жемчужная Слеза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта небольшая гостинная пренадлежит Никору, Лючие, Таки-сан и Хипо. Здесь они живут. Желающие могут снять номер.

http://i011.radikal.ru/0711/f5/2312a645f1ed.jpg

0

2

- Ханон!
* Злая Лючи ворвалась в комнату своей подруги. Синеволосая девушка мирно спала под большушим одеялом. Казалось что никто не сможет разбудить её, аж так крепко она спала. Но не тут то было. Во всей вселенной был только один человек, который мог разбудить её сегодня. И это была Лючи! Кстати она стояла в комнате с зубной щёткой в зубах...*
- Ханон! П"госыпай"ша!! В ш"олу "адо!
* Лючи начала трусить спящую подругу.*

ОФФ: Ханон отвечай))

0

3

аааа я не шочю ити в школу..

0

4

ээээ
аааа я не шочю ити в школу..
Ханон! П"госыпай"ша!! В ш"олу "адо!
* Лючи начала трусить спящую подругу.*
на коком языке и меня добило это

начала трусить спящую
Трусить?

0

5

ОФФ: Кайто, прям копкать)))

- А, Нироку это не особо интерисует! Вставай!
* ответила русалка и вышла с комнаты. Когда девушка зашла в свою комнату она забрала свой портфель и быстренько натянула на себя школьную форму. Спустившись на первый эта Лючия поздоровалась с сестрой и со своим домашним питомцем и попросила Хипо пойти и разбудить Ханон. Послушный пингвин конешно-же пошёл.*
- Ханон-сан! Ханон-сан! Лючия-сна просила передать чтоб вы вставали. Она ждёт вас во дворе! Ханон-сан! Ханон-сан если вы встаните, мы ещё успеем догнать Тароу-чан! Поторопитесь!!!

0

6

ааааааа Бегу Тароу-чян я вас не подведу.....
-Когда она побижала в низ по ступеньках она спатыкнулась и упала но не чего не разбила и побежала далбше с криком
-Тароу-чан...

0

7

- Эх, она неисправима.
* Подумала Лючия и побежала следом за подругой с криками "Не снени кого-либо с ног Ханон!"

0

8

Не беспакойся Я быгу к Тароу-чян

0

9

привет всем щас я вам покажу комнату Лючии и комнату Ханон

0

10

Привет  Всем!Я  тут  новенькая!Но  ужэ много  освоила!Я  Люблю  Mermaid  Melody! :lol:   НО  СМОТРЮ  ИХ  ЯПОНСКОМ :cry: --

0

11

Да жаль я уже все посмотрела но к сожелению тоже на японском....

0

12

:rofl: :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Mermaid Melody ~Time For You~ » Дома персонажей » Жемчужная Слеза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно