Mermaid Melody ~Time For You~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mermaid Melody ~Time For You~ » Сценарий » ВАЖНО!:Первый Отыгрыш


ВАЖНО!:Первый Отыгрыш

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отыгрыш – это логически верно составленное сообщение в чате/форуме/любом другом игровом пространстве с описанием действий, слов, чувств, эмоций и мыслей персонажа

Итак. Предлогаю чтобы сперва мы очистили форум от нашего флуда и ВНИМАТЕЛЬНО прочитали Начальные Знания и Базе РПГ. Это поможет нам зделать свои ходы намного красивей и ярче. Дальше каждый должен создать себе дом и анкету в Баже Персонажей. Моя анкета создана. Берите с неё пример.

Играть думаю мы начнёт из своих домов. Но помните, дом Лины(Рины) находится в городе (у неё квартира) а Кайто живёт в доме своих родителей за городом. Мы с Ханон живём в отеле "Жемчужная Слеза". Начинаем игру с утра. Понидельника. Погода на день у нас солнечная. За сериями у нас середина игры. Верней даже около середины. Ещё нет ни Карен, Ноель, Коко, Сары и Сейры. Но Лючия уже встретила Кайто (первая серия как будто уже отыргана). По ходу игры в ОФФтопах я буду говорить что кому делать, эсли кому-то что-то не понятно. ОК? ;)

0

2

ОК!!!

0

3

^_^

0

4

ага...)))

0

5

Ханон, пошли играть)))) Встречаемся в школе))

0

6

окей

0

7

Прости за вопрос но ты случяйно не знаеш сайтик где есть картинки с ханон(ну ее дом)Атлантический океан...?

0

8

В самом аниме этих картинок почти нету.. Но я могу поискать, хорошо?

0

9

окей а то я не смогла найти...

0

10

Хорошо, а теперь я полностью очишаю форум от флуда. На Рифах флудите, хорошо? Чтоб темки не были грязными... Оки?

0

11

оки))))

0

12

простите я только 2 раза тут была, и не знаю как вы находите квартиры и города....
Короче я совсем не понимаю...ничего(((

0

13

:music: :)

0


Вы здесь » Mermaid Melody ~Time For You~ » Сценарий » ВАЖНО!:Первый Отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно